Как вернуть деньги и наказать ООО-исполнителя за не выполненные работы по апгрейту компьютера?

• г. Екатеринбург

Апгрейт компьютера. Счет оплатил. Но там оказались очень приличные суммы за работы, которые Исполнитель не выполнял. Как вернуть деньги и наказать Исполнителя. Исполнитель - ООО.

Ответы на вопрос (1):

Услуга оплачивается после ее предоставления. Если не согласны с качеством или объемом оказанной услуги, то можете обратиться с иском о защите прав потребителей. При этом необходимо доказать что услуга фактически не предоставлена или выполнена не надлежашим образом.