Я с 23 числа ухожу в двух недельный отпуск, а аванс 30 числа у меня. Выплатят мне аванс, и что входит в отпускные?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Аванс это заработная плата за первую половину месяца. Если у Вас выплата аванса 30-го, то и получите свой аванс в день выплаты. Отпуск рассчитывается по среднему заработку за 12 месяцев, предшествующих месяцу, в котором он предоставляется.