Но за это время пока шел суд она сменила фамилию и в новом паспорте поставила в ЖКХ старую прописку по которой была собственницей.

• г. Краснодар

По мировому соглашению хозяином стал один собственник. Бывшая собственница из квартиры не выписалась. Суд принял решение снять ее с регистрационного учета. Но за это время пока шел суд она сменила фамилию и в новом паспорте поставила в ЖКХ старую прописку по которой была собственницей. В суде решение на снятие с учета по старой фамилии - а не по новой. На основании этого ЖКХ отказывается выписывать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Берите исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов, которые проконтролируют процесс снятия ответчицы с регистрационного учета. Смена ею фамилии не может влиять на Ваши права и процесс исполнения решения суда.

Для верности укажите обе фамилии.