Как получить алименты и преодолеть задолженность в более ста тысяч рублей?

• г. Саратов

Три года назад при разводе сразу же подала на выплату алиментов, с тех пор алименты ни разу не получала (задолженность болеее ста тысяч рублей), приставы переодически звонят и ищут бывшего мужа почему то по моему адресу а не по адресу его прописки. Бывший муж не работает, доходов и имущества (прописан в частном доме у своей матери) не имеет, алименты платить не собирается. Как я могу получить алименты и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Адрес прописки мужа тоже в Серпухове?