Приобретение авто без согласия хозяина - возможные последствия и возврат денег

• г. Москва

Мне продали авто без согласия хозяина, я его уже поставил на учёт,если хозяин подаст в суд иск у меня заберут авто, а вернут ли те деньги которые я отдал за авто?

Ответы на вопрос (3):

Если авто выбыло вопреки воле собственника, то он может истребовать его из чужого незаконного владения. А возвращать деньги должны те,кому вы их передавали.

Могут и не вернуть деньги.

Здравствуйте, Олег

Вам должен вернуть деньги тот, кто вам машину продал.