Возможность потребовать большую сумму за аварийное жилье в соответствии со ст. 32 п.7 ЖК РФ?

• г. Ижевск

За аварийное жилье предоставляют n-сумму, в которую входит первые три пункта ст 32 п 7 же рф-рыночная стоимость жилого помещения, рыночная стоимость земельного участка, и рыночная стоимость доли в многоквартирном доме, могу ли я потребовать сумму больше, так как в статье описаны убытки, упущенная выгода и т. д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Можете если докажете, что эти убытки фактически были, их размер, а также то, что они напрямую связаны с изъятием жилого помещения.