Вахтист без дома - жена подала на развод, но он продолжает присылать деньги на ремонт

• г. Тула

Я работаю вахтовым методом когда жена была беременная Она подала на развод Я был на вахте но всё равно вместе живём наверное депрессия Была у неё живём уже 3 года я ежемесячно по несколько раз присылаю домой деньги брал кредит на ремонт дома полностью крышу сделал потолок душ в доме всё всё о бытовую технику оплачивал покупал за наличные инструмент Всё короче всё остальное домой деньги привожу но когда уезжаю у неё начинается паника я прописан у неё дома дом оформлен на неё она собственница но сейчас решила меня не пускать когда приеду с вахты сказала снимай гостиницу у нас ребёнок может ли она меня выселить или не пускать домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если прописаны, имеете полное право проживания.