Вахтист без дома - жена подала на развод, но он продолжает присылать деньги на ремонт

• г. Тула

Я работаю вахтовым методом когда жена была беременная Она подала на развод Я был на вахте но всё равно вместе живём наверное депрессия Была у неё живём уже 3 года я ежемесячно по несколько раз присылаю домой деньги брал кредит на ремонт дома полностью крышу сделал потолок душ в доме всё всё о бытовую технику оплачивал покупал за наличные инструмент Всё короче всё остальное домой деньги привожу но когда уезжаю у неё начинается паника я прописан у неё дома дом оформлен на неё она собственница но сейчас решила меня не пускать когда приеду с вахты сказала снимай гостиницу у нас ребёнок может ли она меня выселить или не пускать домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если прописаны, имеете полное право проживания.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом на севере. В данный момент у меня выходная вахта. Сейчас хочу уволится по собственному желаю. Надо будет отработать 2 недели. Как осуществляется отработка этих двух недель при работе вахтовым методом? Обязан ли работодатель засчитать 2 недели отработки на выходной вахте, или надо отрабатывать во время своей рабочей вахты (рабочая вахта с 19.03. Заявление написано 27.02 во время выходной вахты)

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Работаю вахтовым методом. График 2/1 (2 месяца работаю, 1 отдыхаю). В период рабочей вахты заболел, лист нетрудоспособности открыл. Входят ли больничные дни (находясь на вахте) в рабочий график? Или работодатель может продлить вахту?

Работаю у дорожников по вахте. Последняя вахта была в Перми. За неделю до окончания вахты, уточнял у мастера, куда мне в следующую вахту. Он сказал сюда же.Я оставил на объекте личные вещи, инструмент, спецодежда, купил обратный билет на Пермь. Когда уже ехал из Перми на отдых, в Ульяновск, мастер прислал сообщение, что в следующую вахту в Ханты-Мансийск, якобы для переаттестации по электробезопасности. Изначально я писал заявление о трудоустройстве на участке в Ульяновской области.

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Муж дал подписку о невыезде, находясь под следствием. Он работает вахтовым методом, проживание на вахте официальное-квартира в городе, работают на госпредприятии. Когда состоится суд-неизвестно, он вынужден пропускать свою вахту. Может ли на время вахты быть на контроле в тех местных органах?

Я нахожусь на работе, вахтовым методом, санитарная книжка заканчивается в конце марта, а с вахты домой приеду только в конце апреля. Можно доработать вахту или меня отправят проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю вахтовым методом неделя рабочая, неделя свободная вахта. Можно ли взять донорские дни на свободную вахту? Чтобы их оплатили. Руководство говорит что на свободной вахте донорские дни не оплачиваются.

Работаю вахтовым методом на севере. Учёт рабочего времени суммированый, без уточнения за какой период. Вахта 45/45. В крайний раз заехал на вахту 06.08.21. Перед окончанием моей вахты уволился сменщик. В связи с его увольнением я по сей день на вахте (пятый месяц) Администрация не может найти сменщика. Отработано с января по ноябрь включительно 2204 часа. И дополнительно будет за декабрь. Как и в какие сроки мне должны оплатить часы переработки?

Вопрос в следующем: жена подала на развод, живём вместе, двое детей в часном доме, что я,что она в доме не прописаны. Чтоб купить дом, брал кредит в банке, но этот дом без документов, выплачивал ссуду 5 лет. Месяц назад снова взял кредит на ремонт дома и на мебель, кредит выплачиваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение