Как зарегистрировать бизнес с гражданской женой, имея фальшивые документы?

• г. Москва

Я иностранные гражданин как два года не оформляю патент каждый три месяц с фалщивый печатном и фалщивый и миграционной картой официально зарегистрирую официально не женат, хочу зарегистрировать закс с гражданской женой и сдавать на документ, вопрос можно с этом паспортим сдавать на документы? Дальнейшем сдавать на рвп, внж и.т.д?

Ответы на вопрос (1):

Я уже вам отвечала))

В ЗАГС не проверяют вас на наличие ограничений и на достоверность указанных документов. Но у вас должна быть справка о том что вы не состоите в браке на родине.

А вот РВП, ВНЖ и т.д. нет.

Нужно уточнять есть ли у вас запрет в УФМС. так как вы уже 2 года НЕЛЕГАЛЬНО, отменять его с судебном порядке и только потом о РВП, ВНЖ и т.д. задумываться.