Как изменить адрес в договоре кредита при переезде в другой город и сохранить связь с банком?

• г. Краснодар

Как поменять адрес в договоре по кредиту если я переехал в другой город и чтобы почта приходила по новому адресу, у меня долг перед банком! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто уведомить банк о том, чтобы вся корреспонденция направлялась по новым контактам. Тем более, с вероятностью в 99% это прямо прописывается в договоре.