Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Справку о результатах обобщения судебной практики по уголовным делам о незаконном

обороте наркотиков рассмотренным горрай судами области во 2-м полугодии 2011 года? Так я нашла только за 1 полугодие 2009 года. И где можно скачать или ознакомиться с данной справкой?

вопрос №1710741
прочитан 26 раз

В свободном доступе на сайте Рост. обл.суда нет свежих обзоров по данной категории дел. Рекомендую вам найти обобщения практики на сайтах других судов. Например : http://anuchinsky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&rid=4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X