Как запросить судебный приказ на электронную почту, находясь в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я узнал, что вынесен судебный приказ. По какому поводу не знаю. Более того, сам проживаю в другом регионе и обратиться физически, не представляется возможным. Возможно ли запросить судебный приказ на свою электронную почту?

Ответы на вопрос (2):

Александр, а что мешает запросить его по почте России? Стандартная процедура.

Здравствуйте, Вам необходимо направить письмо в суд о направлении вам судебного приказа.