Как запросить судебный приказ на электронную почту, находясь в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я узнал, что вынесен судебный приказ. По какому поводу не знаю. Более того, сам проживаю в другом регионе и обратиться физически, не представляется возможным. Возможно ли запросить судебный приказ на свою электронную почту?

Ответы на вопрос (2):

Александр, а что мешает запросить его по почте России? Стандартная процедура.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо направить письмо в суд о направлении вам судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

20.08.2019 года судебным участком № 4 Йошкар-Олинского судебного района был вынесен судебный приказ на сумму 6200 рублей. Кто истец я не знаю. Сам проживаю в г.Пскове. О судебном приказе узнал только сегодня 22.12.2019 г. на сайте судебных приставов. Скажите, как узнать кто истец и как я могу этот приказ отменить, ведь я физически не могу приехать на с/у №4 Йошкар-Олинского судебного района. Спасибо заранее!

Могу я отправить по почте в другой город заявление на отмену судебного приказа и восстановление сроков отмены, не указывая сумму долга, поскольку точную сумму я не знаю. Судебный приказ вынесен в другом городе по месту моей регистрации, я там более 20 лет не проживаю. Даже если его выслали, получить я его никак не могу. О том, что вынесен судебный приказ узнала на сайте судебного участка, судебные приказы не выкладываются на сайты судов и суд. участков, поэтому я вижу только число (9 января 2017), когда он вынесен и номер дела. Или,может быть, сначала нужно отправить заявление, чтобы выслали судебный приказ по адресу фактического проживания. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Время идёт с 9 января, я увидела на сайте вчера.

Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?

Я получила на руки судебный приказ о выплате алиментов. Мои дальнейшие действия с ним. Я узнала что должник сейчас проживает в другом регионе, где работает не знаю. Мне отправить приказ в ССП того региона или идти в свое отделение? Спасибо.

Более двух лет назад, в отношении меня был вынесен судебный приказ, узнал случайно на сайте ФССП, проживаю за пределами РФ, в момент вынесения приказа на территории РФ не находился. Как отменить этот приказ, возможно ли отправить по почте ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражения на приказ.

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.2016 в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка Русский стандарт. Спустя почти год 17.11.2017 был вынесен ещё один судебный приказ по одному и тому же делу. Судебные приказы я не' отменял. Имел ли право банк подать второй судебный приказ? Получается что есть два одинаковых судебных приказа по одному и том уже делу с разными датами выдачи. Является ли второй судебный приказ действительным?

Узнал о судебном приказе из базы ФССП.

1. С почты извещений не присылали.

2. При визите в судебный участок не смогли найти дело и сам судебный приказ. Не смогли найти возвращенное с почты письмо с отметкой неполучения судебного приказа.

3. Приказ от 19.04.19. Исполнительное производство заведено 1.10.19.

Таким образом мне неизвестно, кто взыскатель и по поводу письма с почты.

Возможно ли использовать перечисленное для восстановления срока для отмены судебного приказа?

Был вынесен судебный приказ.

На отмену судебного приказа написали.

В судебном приказе не согласна с суммами, как запросить документы для ознакомления, на основании чего вынесен этот приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение