Какие профессии ведут к ранней пенсии на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Я проработал 3 года под рабочим в районе крайнегосевера 3 года машинистом кочегаром 5 лет сварщиком 3 года сучькорубом и все это на Сахалине могу ли я уйти на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не можете, в любом случае не хватает специального стажа для досрочной пенсии, по любому из возможных оснований и в их совокупности.