Ст.6.1.1 в протоколе составленном в ОВД нет записи о свидетелях. Админ. Расследование не проводилось. Это нарушение?

• г. Ярославль

Ст.6.1.1 в протоколе составленном в омвд нет записи о свидетелях. Админ. Расследование не проводилось. Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы понять Вашу ситуацию необходимо ознакамливаться с материалами дела.