Задержка выплат военным - как получить зарплату по контракту?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту, вновь прибывший, ослужил больше месяца, пришел расчетный Лист зарплаты а деньги на карту так и не поступили, прошло уже 9 дней со дня зарплаты, ходил в штаб, все реквезиты указанны верно, что мне делать? Как получить деньги? Почта daniel_zara@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте по команде рапорт, в котором попросите командование части в пределах своей компетенции принять меры, направленные на обеспечение Вас денежным довольствием.

Кроме этого, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.

Спросить
Пожаловаться

Сын после подписания контракта 3 месяца не получает зарплату. Обещали в этом месяце. Но расчетный лист не пришёл. Получит ли он деньги?

Я превысил скорость и меня сфотографировала камера в интернете посмотрел есть штраф но уведомление с фото по почте не пришло. Начисляют ли пени за неуплату? По сути я ведь не знаю что у меня есть штраф так как он не пришёл по почте. Прошло уже чуть больше месяца со дня нарушения. Ходил на почту думал может так получить но там не каких писем мне нет.

На мой счет должны были отправить зарплату сына-он работает вахтой на севере-у него попросили мои риквизиты я дала но ему не подсказали он тправил все реквизиты сбербанка дал и расчетный счет банка а расчетный счет карты не указал-карта сбербанка, естественно на карту они не поступили - что теперь делать и где искать деньги?

У меня был ошибочный платеж на номер мегафона. Написала заявление на возврат денег обратно на карту сбербанка. В заявление указала все реквизиты и чтобы информация о возврате поступила на электронную почту и по смс. Деньги со счета списаны, но на карту до сих пор не поступили... прошло уже 5 дней. Что мне делать теперь?

На почте оплатил услуги ростелекома 26 февраля, 18 марта деньги на мой счет ростелекома еще не поступили, обращался в отделение почты, там сказали, что оператор не туда перечислил, все реквизиты в квитанции указаны верно.

Мне в зарплату неправильно насчитали районный коэффициент. Зарплата вышла на 10000 т. рублей больше. Расчетный лист я получил только через месяц после получения зарплаты. Следующую зарплату я получил примерно настолько же меньше. Я остался в результате почти без денег. Что я могу сделать в данной ситуации и правомерно ли со мной поступили? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне хотелось бы узнать сроки выплаты алиментов со дня подачи исполнительного листа по месту работы отца детей. В начале апреля исполнительный лист поступил в бухгалтерию ответчика, а сегодня уже середина мая, а алименты так и не перечислены. Куда следует обратиться, что бы перечисления происходили в срок. Причем, как мне ответил бухгалтер, что они перечислили на почту, а почта должна перевести деньги на банковский расчетный счет. Но ни в банк, ни на почту перечисления не поступали.

Открыто исполнительное производство (задолженность по кредиту). Прошло уже 2 недели, а исполнительный лист в бухгалтерию не поступил. Хотя с дебетовой карты (не зарплатной) деньги уже сняты. Есть очень большое опасение, что будет наложено взыскание на зарплатную карту и вместо обычного удержания из зарплаты 50% по исп. листу., с карты будет списано 100%.Что делать?

Я подавала на алименты в 2013 году, с мужем мы давно помирились, но заявление не забрала. 09 апреля 2017 года у мужа арестовали зарплатную карту (-450 тысяч), в эти дни у него была зарплата и она полностью списалась в счет долга. Но мне на карту не поступила, реквизиты я проверила, все верно. Муж съездил к приставу, ему сказали, что деньги не зачислены т.к. они ждали его приезда. Сказали собрать пакет документов и карта разблокируется, а деньги жене придут в ближайшие дни. Прошла неделя деньги не поступили, муж опять поехал к приставам и отвез все документы, ему сказали, что деньги не перевели потому что не было документов. И что через три дня они придут. Уже опять прошла неделя, денег нет. Почему могут не приходить деньги? Карту мужу разблокировали, после того как он привез документы, уже на неё зачислена зарплата за май полностью, а за апрель денег нет. Мне уведомления не приходили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение