Задержка выплат военным - как получить зарплату по контракту?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту, вновь прибывший, ослужил больше месяца, пришел расчетный Лист зарплаты а деньги на карту так и не поступили, прошло уже 9 дней со дня зарплаты, ходил в штаб, все реквезиты указанны верно, что мне делать? Как получить деньги? Почта daniel_zara@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте по команде рапорт, в котором попросите командование части в пределах своей компетенции принять меры, направленные на обеспечение Вас денежным довольствием.

Кроме этого, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.