Как получить часть денег назад за отмену вылета в Тайланд в связи с ситуацией в мире?

• г. Иркутск

Наш вылет в Тайланд на 22 марта 2020, могу ли расторгнуть договор и получить часть денег назад из-за сложившейся обстановки в мире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания.