Возможно ли с копией аттестата встать на биржу труда по безработице.

• г. Чита

Возможно ли с копией аттестата встать на биржу труда по безработеце.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос, почему именно с копией? Если Вы в этот момент восстанавливаете (получаете дубликат) утраченного документа об образовании, который будет представлен по выдаче - можно.