Что такое стимулирующие и как они рассчитываются?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, определенный порядок предоставления стимулирующих выплат зачастую установлен внутри конкретной организации. Для этого работодателем разрабатывается специальное положение. Оно должно включить в себя абсолютно все важные сведения относительно правил и особенностей стимулирования.

Не стоит забывать, что данный вид выплаты обладает одной отличительной чертой – она не является обязательной. То есть решение о ее назначении принимается только руководителем, который желает стимулировать своих сотрудников для достижения новых высот.