Как перевестись с очной на заочную форму обучения в той же специальности?

• г. Новосибирск

Хочу перевестись с очной формы обучения на заочную форму обучения по этой же специальности но незнаю как и возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ректорат (деканат) вашего учебного заведения по данному вопросу...

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Я заканчиваю 2 курс обучения в институте МВД на очной форме обучения и я хочу перевестись на заочную форму обучения в это же время начать работать в ппс пока буду учиться. Нужно будет ли мне выплачивать деньги за 2 года обучения по очной форме если я переведусь на заочную форму?

Я студентка 1 курса очной формы обучения и хочу перевестись на заочную форму. Я могу это сделать до конца первого семестра, или перевод возможен только после первого курса?

Интересует такой вопрос. Возможен ли перерасчет оплаты за обучение, если я учусь на очной форме, и хочу перевестись на заочную форму обучения на ту же специальность, т.к. у очников оплата 40 тыс. а у заочников 20 тыс. отучился 2,5 года очно... возможен ли теперь при переходе на заочное обучение перерасчет средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я, курсант ФСИН, находясь на 2 курсе очной формы обучения, могу перевестись на заочную форму?

Я в 2015 г. поступила в один вуз на очно-заочную форму обучения (бюджет), успешно сдала первую сессию.

В 2016 г. собираюсь поступать в другой вуз на 1 курс очной формы на бюджет, а в своём вузе перейти на контрактную заочную форму обучения или отчислиться по собственному желанию, а затем, будучи уже студентом бюджетной очной формы обучения в другом вузе, восстановиться на контрактную заочную форму в первом без потери курса.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение