Возможен ли успех в апелляции? Осужденный муж семьи, работающий и с хорошими характеристиками, получил 9,5 лет за статьи 228.1 часть 3 и 4, в то время как мать инвалид с двумя нес

• г. Ростов-на-Дону

Стоит ли подать на апелляцию. Мужу дали 9,5 лет по ст 228.1 часть 3 и 4. Мать инвалид м 2-е несовершеннолетних детей, ранее не привлекался, работал, все характеристики хорошие. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он признал вину, то не стоит, уменьшить наказание вряд ли получится, так как и так оно назначено в минимальном размере, а если учесть, что часть 4 ст. 228.1 УК РФ предусматривает от 10 лет лишения свободы, то ему назначили ниже низшего предела.