Влияет ли оформление ухода за инвалидом на возможность получения детских пособий - опыт матери с несовершеннолетними детьми.

• г. Екатеринбург

Если я оформила уход за папой инвалидом первой группы, смогу ли я оформить детское пособия т.к у меня есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии идет речь. Пособия разные бывают. А вообще, по данному вопросу обращайтесь в собес, вам там все разъяснят.