Необходимость предоставления справок о долях в доме для инвалидов при получении земельных участков - несправедливость требований?

• г. Уфа

У меня ребенок инвалид и для того что бы получить землю ему нужно все справки у кого есть доля в доме где он прописан

Зачем если они к нему не относится.

Ответы на вопрос (1):

Затем, что все лица, прописанные на одной жилой площади формально по закону считаются членами одной семьи, поэтому будет учитываться их доход и их имущество.