Можно выбрать несколько вариантов заголовков:\n\n1. Что происходит, если покупатель передумал и не хочет покупать жилье после отдачи задатка?\n2. Срок до июля истек - можно ли вернуть задаток за недвижимость?\n3

• г. Тамбов

Отдали задаток, написали расписку что остальное отдадим до июля месяца, но сейчас мы передумали, в праве ли тот кому мы отдали задаток отдать нам его обратно или нет уже?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о покупки жилья, то можете вернуть.