Скажите пожалуйста есть, что нибудь нового по поводу амнистии? Рассматривает ли Госдума этот вопрос?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста есть, что нибудь нового по поводу амнистии? Рассматривает ли Госдума этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.