У меня ребёнок инвалид (му 6 лет) ездили на примерку протеза - отказываются компенсировать деньги за проезд...

• г. Тавда

У меня ребёнок инвалид (му 6 лет) ездили на примерку протеза

- отказываются компенсировать деньги за проезд. ..

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сергей! ОАО "РЖД" или соцзащита?

Подайте иск в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

После операции по ампутации необходимо сделать протез голени. В ИПР указан один протез. Обязано ли государство компенсировать стоимость второго протеза для принятия ванны?

У меня откололся крючок на зубном протезе. Его отремонтировали, но спустя 4 дня образовалась трещина. Могу ли я требовать замены протеза на новый? Протез на гарантии.

У меня ребенок-инвалид. Могут ли мне компенсировать проезд в отпск?

Я инвалид детства ездила отдыхать в крым, на самолете могут ли компенсировать проезд в пенсионном фонде.

Можно ли компенсировать деньги за проезд к месту лечения ребёнку и сопровождающему го лицу? Лечение по квоте. Ребёнок не инвалид. Наталья.

Можно ли отказаться от зубного протеза и вернуть деньги, если цвет переднего зуба в протезе очень сильно отличается от своих зубов и зубной техник уверяет, что так и должно быть, т.к. завод производит только белые пластмассовые зубы? О том, что так будет меня не предупреждали, иначе я бы заказала протез в другом месте, там, где цвет протезных зубов подбирают под цвет своих собственных. Протез еще до конца не готов, была примерка, во время которой я и увидела это и была очень сильно расстроена. Как мне поступить: требовать ли заменить этот зуб и подобрать подходящий цвет или, если можно, отказаться от этого протеза и потребовать уплаченный мной аванс?

У меня ребенок инвалид по зрению ездили в Алмату. Ставить протез могу ли потребовать с бывшего половину сумы чек есть только сфотканый в телефоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей семье ребенок инвалид детства, раньше протезировали по мере роста ребенка, последний раз протезировались 6 августа 2008 г, документы на замену протеза сдали 2 июня 2009, но до октября 2009 протез так и не готов, ребенок давно вырос со старого протеза, мальчику 13 лет, куда нам обращатся и как нам дальше поступать. Большое спасибо,

Зубной протез натер челюсть к кому обратиться?

Отказываются устранить дефект зубного протеза в Мурманске в стоматологической поликлинике (на бютжетной основе).

У меня ребенок-инвалид, недавно ездили мы на операцию в курган по полису бесплатно, жд билеты приобретала сама. Имею ли я право вернуть деньги за проезд, от льгот я не отказывалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение