Трое сторожей не согласны на добавление четырех новых вахтеров - что делать?

• г. Симферополь

Нас 3 сторожа. По будням работаем с 19.00 до 7.00.Один через 2.По выходным день и на следующий день ночь. Сейчас нас хотят поставить вахтерами и добавить 4 сторожа. Мы с этим не согласны. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст.20, 21 и др. Трудового Кодекса РФ, если не согласны увольняйтесь или обращайтесь в инспекцию по труду.