Трое сторожей не согласны на добавление четырех новых вахтеров - что делать?

• г. Симферополь

Нас 3 сторожа. По будням работаем с 19.00 до 7.00.Один через 2.По выходным день и на следующий день ночь. Сейчас нас хотят поставить вахтерами и добавить 4 сторожа. Мы с этим не согласны. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст.20, 21 и др. Трудового Кодекса РФ, если не согласны увольняйтесь или обращайтесь в инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Работают 2 сторожа по графику с 17.00 до 6.00 в будние дни и в выходные дни - с 15.00 до 6.00. Работаем каждый через день, то есть пришел со смены после ночи и на следующий день опять в ночь. Что здесь понимать под временем отдыха? Есть ли он вообще в данном случае? И законен ли такой график работы?

Интересует следующий вопрос. У нас посменная работа, смена длится 12 часов, работае день день ночь ночь, затем четыре выходных. Нам хотят сделать день ночь и два выходных ссылаясь на то что отдых между сменами должен быть в два раза больше чем отработанная смена, т.е. 24 часа. Нас такой график не устраивает. Что можно сделать чтоб остался прежний график?

Предприятие работает круглосуточно. В договоре с сотрудниками прописан сменный режим работы, по 11 часов, в день и в ночь. График составлен 4/4. 4 дня в день, 4 выходных, 4 дня в ночь, 4 выходных. Норма часов не нарушается. Некоторых сотрудников такой график не устраивает. Хотя сейчас они работают именно по такому графику, но на следующий год такой график они не хотят подписывать. Что делать?

Мой муж работает в продуктовом магазине и у него график 2 дня в день и на следн день в ночь и могут ли его еще раз поставить в смену после ночи хотя у него после ночи 2 выходных.

В связи с выходными, которые объявил президент. Сторожам придется дополнительно работать без выходных. У них график ночь через две. А теперь День, ночь, отсыпной и опять на работу. Так можно?

Работаю в чоп охранником, график день-ночь два выходных. Сейчас не хватает сотрудников и начальник стал делать график день-ночь-ночь один выходной тоесть добавлять лишнюю ночь или день-день-ночь один выходной, без нашего согласия. В тр.дог. написано: режим работы-согласно графика и всё.,на что и ссылается. Правомерно ли это... Сп.

Пожалуста нас два сторожа в детском саду, работаем с 19.00 вечера до 7.00 утра ночь через ночь, и выходные (так как садик не работает) по 24 часа, правомерен ли такой график работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю сторожем в спортивной школе, ночь через две, нас работает 3 сторожа, когда уходит один в отпуск или на больничный нам (сторожам не дают подработать) правомерно ли поступает директор?

Мы работаем по графику: день, ночь, с ночи, выходной. Нас работает четверо. Хотим изменить чередование смен, но один из четырёх против. Что в таком случае нам делать, что бы не требовалось согласия четвертого работника?

Здравствуйте ( ( (У меня такой вопрос. Я работаю дежурной в общежитие, мы работаем 1 день в день другой в ночь, но один сотрудник ушёл в отпуск. И нам составили следующий график 2 дея в день 2 дня в ночь и затем 2 дня выходных. Это правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение