Сын в армии.. Как оформить на него и на дочь 14 лет дарственную на квартиру?

• г. Москва

Сын в армии.. Как оформить на него и на дочь 14 лет дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вам от сына нужно взять доверенность, ее может подписать командир части и у нотариуса оформить сделку, а потом сдать документы в МФЦ, чтобы сделать запись в ЕГРН и получить выписки из Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Собственник квартиры я. зарегистрировано 3 человека. Муж. сын. и я. сыну 18 лет. муж и сын не участвовали в приватизации. Муж уже приватизировал квартиру родителей. Сын по моей просьбе отказался от приватизации. Сейчас хочу ему подарить квартиру. Сын находится в армии. Как без его оформить дарение? И если квартира будет подарена сыну то после моей смерти получит ли какое наследство муж? и как оформить дарение или дарственную пока сын в армии?

Собственник квартиры написал дарственную на сына, сын прописан в квартире. От первого брака есть дочь, она не прописана в квартире. После смерти хозяина квартиры, квартира будет делится между детьми? Если дарственная написана сыну. Дочь может претендовать на квартиру?

Моя бабушка (собственник квартиры) хочет оформить дарственную на внучку. В этой квартире прописан сын собственника, несовершеннолетний внук собственника. Бабушка получала квартиру в 1987 году на себя, мужа, дочь, сына. Возможно ли оформить дарственную без согласия сына?

Как возможно оформить дарственную родителям на свою дочь, если в квартире прописана несовершеннолетняя внучка (дочь их сына)? Сын - совладелец 1/3 квартиры.

Квартира приватизирована собственниками являются мать и сын, сын недавно умер, но у него есь наследники дочь - 19 лет и сын 12 лет с их матерью был в разводе. Может ли мать оформить дарственную своей доли квартиры на другого сына не ставя в известнось наследников его брата?

Продал дачу за 900 т. р. Хочу купить квартиру за 1600000 р. и оформить дарственную на сына. Сын является собственником 1/3 моей квартиры. В квартире при рождении была прописана дочь сына. Может ли сын передать мне свою долю, в обмен на дарственную.

Мой сожитель написал дарственную на квартиру моему сыну. Сын хочет оформить дарственную на меня. Как оформить дарственную, чтобы после моей смерти квартира досталась сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда можно оформить дарственную при покупке квартиры? Планируется покупка квартиры, по долям, невестка, свекровь, сын (внук) 3 года. После покупки через какое время можно оформить дарственную от свекрови сыну (муж невестки). Планируется по долям невестка, её сын, свекровь. А потом свекровь дарственную сыну (свою долю). У сына есть дочь 14 лет от прошлого брака, чтоб не претендовал дочь на его долю, поэтому и покупает долю мать.

Коротенько узнала про дарственную и завещание. Сыну 2,5 года. Может ли муж оформить на него дарственную. И до 18 лет мы не можем продать квартиру? Можем ли мы дарственной обезопасить сына от дележки квартиры между детьми (у мужа есть сын от первого брака-18 лет) спасибо.

Я собственник двухкомнатной квартиры. В ней прописаны сын, дочь и внучка 9 лет. Хочу оформить дарственную пополам сыну и дочери. Как правильно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение