Сын в армии.. Как оформить на него и на дочь 14 лет дарственную на квартиру?

• г. Москва

Сын в армии.. Как оформить на него и на дочь 14 лет дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вам от сына нужно взять доверенность, ее может подписать командир части и у нотариуса оформить сделку, а потом сдать документы в МФЦ, чтобы сделать запись в ЕГРН и получить выписки из Росреестра.