Законна ли установка знака запрещающего остановку в ночное время на парковке ТЦ?

• г. Самара

Законна ли установка знака запрещающего остановку в ночное время на парковке ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

Законна сама установка знака или нет сказать сложно, но ТЦ имеют полное право закрывать стоянку в свое нерабочее время, тк эта территория относится к ним.

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали за парковку у Пятерочки, есть знак Остановка запрещена, законна ли установка этого знака прямо под магазином, другой парковки нет, спасибо.

Установлен односторонний знак остановка автобуса перед карманом, других элементов характеризующих остановку нет. нет ни желтой разметки, ни лавочки, ни навеса. Пустой тротуар. Законна ли установка знака остановки на пустом тротуаре перед карманом в жилой местности?

Есть знак "остановка запрещена", но я его не увидел, ориентировался на приложение, в котором обозначена эта парковка, разметка парковки была, также, оплатил стоянку на парковке, машину эвакуировали. Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

Скажите, пожалуйста, в чьем ведении находится установка дорожного знака, ограничивающего парковку автотранспорта перед административными зданиями и знака, ограничивающего или запрещающего проезд на территорию объекта? К кому должен обратиться директор школы для установки знаков.

Интересует такой вопрос: могу ли я остановиться на остановке маршрутных транспортных средств, для посадки пассажира? Если до остановки стоит знак остановка запрещенна с указателем начала действия знака. А после остановки маршрутных транспортных средств установлен знак остановка запрещенас указателем конец зоны действия знака. Заранее спасибо!

Штраф за неправильную парковку с камеры МАДИ, получила по почте, на снимке нет знака, запрещающего остановку, можно опротестовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли узнать дату установки дорожного знака запрещающего остановку по адресу Комендантский проспект 34 корпус 1 Санкт-Петербург.

За знаком 3.27 через 10 метров расположена остановка, далее после остановки, парковочная зона с разметкой и знаком парковки, я поставил машину, оплатил парковку, а мне пришел штраф за парковку в неположенном месте от МАДИ, оспаривание не дало результата, трактуют, знак главнее! АМПП организовали парковочное пространство в зоне действия знака остановка запрещена, как обжаловать в суде? Чем аппелировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение