Законна ли установка знака запрещающего остановку в ночное время на парковке ТЦ?

• г. Самара

Законна ли установка знака запрещающего остановку в ночное время на парковке ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

Законна сама установка знака или нет сказать сложно, но ТЦ имеют полное право закрывать стоянку в свое нерабочее время, тк эта территория относится к ним.