Можно ли встать на биржу труда после инфаркта.

• г. Астрахань

Можно ли встать на биржу труда после инфаркта.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Работу должны предлагать с учетом медицинских ограничений по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Можно. И предоставьте медицинское заключение, в котором указана степень утраты трудоспособности, противопоказания к определенным видам деятельности и рекомендации к условиям труда.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

После сокращения уже стояла на бирже труда, на работу так и не устроилась (по здоровью) можно ли через год снова встать на биржу труда.

Здравствуйте! Можно встать на биржу труда с временной регистрацией? И получать деньги от биржы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

После инфаркта--не дают инвалидность, Я не могу устроится на работу так как не могу пройти комиссию. Могу ли я встать на биржу труда? Что для этого нужно?

Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение