Как на платить кредит официально?

• г. Иваново

Как официально можно не платить кредит или списать его?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя это сделать никак. Ну сами подумайте. Если была возможность не платить кредит официально, то никто бы не платил. В таком случае кто бы давал кредиты?

Добрый день Алексей, не платить официально, можно просто прекратив это делать. Если банк пропустит срок, когда вы отмените судебный приказ, то скорее всего от вас отстанут, но надеятся на это глупо - можно попасть в капитально неприятную историю, а вопросов по таким историям каждый 5-й на нашем сайте.