Заявление на свободное посещение ДОУ на время эпидемии коронавирусной инфекции.

• г. Владимир

Заявление на свободное посещение ДОУ на время эпидемии коронавирусной инфекциии.

Ответы на вопрос (1):

Заявления подобного рода пишутся в свободной форме на имя руководителя ДОУ. Никаких шаблонов и обязательных образцов не существует.

Спросить
Пожаловаться

С 16 марта 2020 г.Комитет по образованию ввёл свободное посещение в школах и детсадах Санкт Петербургав связи с распространением короновирусной инфекции.

Сегодня я написала заявление на имя заведующей о свободном посещении садика, но мне сказали, что если сидите дома более 2-х дней, то нужна справка от участкового врача, а зная, что в поликлинике можно подхватить какую угодно заразу, учитывая, что губернатор сказал, чтобы меньше посещать медучреждения в период эпидемии, то идти туда совсем не хочется.

На законном ли основании действует заведующая и что можете посоветовать в данной ситуации?

Буду благодарна вам за информацию.

Могу ли я вернуть залог за съемную квартиру, съезжая раньше установленного срока, в нынешних условиях эпидемии коронавирусной инфекции?

В настоящее время считается, что идёт ЭПИДЕМИЯ по коронавирусной инфекции? Если не ставить прививку, то сейчас могут отстранить от работы без оплаты? Я отношусь к педагогическим работникам, но непосредственно с детьми не работаю Должность - старший воспитатель в ДОУ.

Кто имеет право на больничный во время коронавирусной эпидемии.

Развод родителей является причиной для перевода на свободное посещение в вузе? И забирают ли в армию при свободном посещении?

Я написала заявление в колледж на свободное посещение в связи с работой по специальности. Сейчас я уволилась, могу ли я работать не по специальности, но также быть на свободном посещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует свободное посещение коледжа. Причина дорога домой в зимнее время бывает закрыта. И еще двое детей. Если мне разрешат нужно мне нести справку на место работы о свободеом посещении. Или можно сидеть во время сессии дома. Спасибо.

Учусь в дгту. Предложили работу на севере, в связи с этим встал вопрос о свободном посещении. Подскажитемогу, я надеяться на свободное посещение, если нет, то какие есть ещё пути решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение