Как продать долю в квартире после снятия ареста - требования банков и росреестра.

• г. Ростов-на-Дону

Был наложен арест на продажу доли в квартире. Долг погасил и на руках имеем уведомление о снятии ареста от пристава, горит сделка на продажу, в росреестре снимают арест не ранее 3 суток. Можно ли предоставить в банке уведомление от пристава о снятии ареста? Или все таки необходима справка из росреестра. Заражения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна выписка из ЕГРН, в которой будет указано, что обременений нет.