Как самостоятельно вселиться в дом, принадлежащий нам с родственницей на основании решения суда о вселении

• г. Волгоград

Имеем решение суда о вселении меня в дом, часть которого принадлежит мне на основе права собственности по наследству. В натуре дом не разделен.

Проживающая в доме родственница меня в дом просто не пускает.

Я имею в собственности 40% дома, она 10%, остальная часть пока не поделена.

Могу ли я с решением суда самостоятельно вселиться в дом, как правильно это сделать?

С уважением и благодарностью Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана. Если есть решение о вселении в дом, то вы вправе вселиться в дом, но сначала обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам. И еще непонятно в чьей собственности находится 50% собственности.