Скажите пожалуйста, если я хочу продать дом в другом городе, я могу оформить доверенность на мама без её присутствия у нотариуса.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если я хочу продать дом в другом городе, я могу оформить доверенность на мама без её присутствия у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления доверенности нужно ваше присутствие у нотариуса и паспортные данные на маму.

Добрый день. Требуется присутствие только доверителя. Возьмите с собой копию паспорта мамы. Если мама проживает в другом городе и требуется срочно передать ей доверенность, Ваш нотариус может это сделать мгновенно через другого нотариуса в городе, где проживает мама, но и эта услуга платная.