Могут ли за меня платить мои родственники и как это делаеться?

• г. Пермь

Дтп было в 2005 г, страховка не покрыла расходов на ремонт, Ингосстрах подал иск о истраховом возмещении (500000 т. руб.). В 2007 г. страховая компания предъявила регрессивные требования ко мне, но я не могу выплатить эту сумму. Сколько раз могут подавать на регресс и что мне делать? Могут ли за меня платить мои родственники и как это делаеться?

Ответы на вопрос (1):

взыскать можно один раз, если в отношении вас возбуден исполнительное производства то в рамках данного производства приставы и будут взыскивать задолженность