Судебное разделение имущества после развода с отказом от приватизации в пользу мужа под вопросом

• г. Новый Уренгой

Если есть однокомнатная квартира но у меня отказ от приватизации в пользу мужа, ребенок появился после приватизации, при разводе и разделе имущества считается ли она совместно нажитыт имуществом, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не считается. Но проживать в этой квартире вы имеете право пожизненно. Главное не выписывайтесь не под каким предлогом. Как только выпишитесь все потеряете. С чесноков

Нет, не считается. Она была передана вам по безвозмездной сделке, поэтому разделу между супругами не подлежит.