Право подписи договора купли-продажи

• г. Красноярск

При заключении договора-продажи имущества у физического лица кто имеет право подписи договора от имени юридического лица?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Право такой подписи имеет директор юр.лица., либо представитель по доверенности, если представитель подает документы в Росреестр, то понадобится нотариальная доверенность.

Добрый день. Право подписи договора купли-продажи от имени юридического лица имеет директор, либо иное лицо на основании нотариальной доверенности.