Ответ на письмо бывшего работодателя и подача его на рассмотрение в суд

• г. Хабаровск

Я подала на своего работодателя в суд, состоялось первое слушание! После этого мне пришло письмо от бывшего работодателя, теперь я хотела бы изложить свой ответ на их письмо и подать письмо и свой ответ на обозрение суду! Как мой ответ будеть называться юридически? И каким образом мне предоставить его суду? Заранее спасибо Анна.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о приобщении писем к делу