Как оспорить кредит в банке при закрытии ИП в связи с банкротством?

• г. Москва

Я была ип с 2016 по декабрь 2019., брала кредит в банке. , но т.к обанкротилась закрыла ип., могу я оспорить этот кредит и доказать банку, что банкрот. В данный момент я безработная, с мужем развожусь., на руках 2 е детей 6 и 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Да. Банкротство как физ. лица действует и на долги ИП. Предъявите банку определение о завершении процедуры.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.