Отказали в выплатах молодому специалисту - что делать, если не работали определённый промежуток времени?

• г. Горно-Алтайск

Я в июле 2019 г. закончила высшее образование, 9 января 2020 г я трудоустроилась в детский сад, начала спрашивать о выплатах молодому специалисту, мне сказали, мне отказали, так как я не работала определённый промежуток времени. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. К сожалению, вы не можете рассчитывать на выплаты, поскольку формально вы уже не молодой специалист.