Долги Приволжского страхового альянса возрождает кто-то ещё - мой опыт разрыва договора.

• г. Саратов

Я разорвал договор автостраховки с Приволжским страховым альянсом который в результате обанкротился кто в данный момент возрождает долги этой страховой.

Ответы на вопрос (3):

Это замечательно, что вы разорвали договор, в чем же ваш вопрос?

Кто мне выплатит деньги по автостраховки если я ее полностью не использовал а продал авто.

Добрый день, Роман! Вам необходимо сделать запрос в РСА, есть ли правопреемник у Вашей бывшей страховой.