Почему в Ваших опусах допускаются грамматическифе ошибки? Не АПИ́скиф, а ошибки? Вы безграмотны? Похоже.

• г. Красноярск

Почему в Ваших опусах допускаются грамматические ошибки? Не опи́ски, а ошибки? Вы безграмотны? Похоже.

Ответы на вопрос (1):

Грамматические ошибки не являются правонарушением.

Их наличие или отсутствие в ответах адвокатов/юристов, в подавляющем большинстве случаев, не сказывается на существе ответа.