Доктор в Йемене требует письмо от гражданки России - правда или мошенничество?

• г. Городовиковск

Мне написал доктор который по контракту в Йемене и чтобы взять ему отпуск или уволиться, уйти на пенсию и приехать в Россию необходимо письмо от меня гражданки РОССИИ, Напишите так ли это или мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не так.

Это обычное мошенничество, причем даже просто, включив голову, видно что это абсурд.

В данном случае скорее всего вы переписываетесь с мошенником.

Здравствуйте, Вам пишут мошенники. Вы не первая кто задает подобный вопрос на данном сайте.