Доктор в Йемене требует письмо от гражданки России - правда или мошенничество?

• г. Городовиковск

Мне написал доктор который по контракту в Йемене и чтобы взять ему отпуск или уволиться, уйти на пенсию и приехать в Россию необходимо письмо от меня гражданки РОССИИ, Напишите так ли это или мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не так.

Это обычное мошенничество, причем даже просто, включив голову, видно что это абсурд.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае скорее всего вы переписываетесь с мошенником.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам пишут мошенники. Вы не первая кто задает подобный вопрос на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Познакомилась на сайте с врачом из Австрии, который работает Йемене с миссией "Врачи без границ". Хочет досрочно прервать контракт и приехать ко мне в Россию, но для этого нужно, чтобы я заплатила адвокату, который будет готовить документы в Евросуде для досрочного погашения контракта. Сам он якобы своим счётом воспользоваться не может, так как Йемене идёт война, а он не является гражданином Йемена. Правда ли это? Спасибо...

Врач по контракту Оон находится в Йемене, просит меня, гражданку России написать письмо на почту Оон и оплатить 1000$ за заявление на отпуск, это может быть правдой?

Мой мужчина живёт а США и работает по контракту в Йемене. Заключал контракт на 5 лет, отработал 3 года. Хочет расторгнуть контракт и приехать а Россию. Может ли он не платить штраф за рассмотрение контракта?

Проконсультируйте меня, пжт, по следующему вопросу. Мой друг, гражданин Австралии, работает в ООН в Марокко. Он хочет приехать в Россию. Для этого ему нужен отпуск. Компания может ему предоставить отпуск, если от меня получит письмо с просьбой предоставить ему отпуск для посещения России. Сам он отпуск взять не может - по контракту это не предусмотрено. Возможно ли это сделать? И что нужно сделать для выполнения этой процедуры?

Жених работает по контракту в Йемене, хочет приехать в отпуск, просит заполнить заявку в отпуск ко мне приехать, мы ни разу не виделись, говорит возможно необходимо оплатить за это, но предполагаю, что это ни так.

Мне, пишит врач по контракту находящийся в Йемене с миротворческой миссией при ООН что там идут бои и на подают на город просит чтобы я написала от его имени в министерство ООН для того чтобы по быстрее ему утвердили этот отпуск, я написала мне прислали ответ, но так же мне там мне написали что я должна отправить за это 350$. Что это лахотрон?

Мой знакомый работает в Йемене врачём (там война) по контракту. Он хочет чтобы я написала письмо его генералу, чтобы его отпустили в досрочные отпуск. Но за это, я должна заплатить бешеные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой свекр живёт в Узбекистане, на пенсии уже 2 года, но пенсию не получает так как не было постоянной прописки. Сейчас хочет приехать в Россию на совсем, оформить и получать пенсию в России, какие документы и справки ему нужно взять в Узбекистане, чтоб предоставить в России на оформление пенсии и выплатят ли ему сумму за эти 2 года, что не получал?

Я россиянин, жена гражданка Украины, хочет приехать в россию и оформлять рвп хотим жить в России вместе карантин помешал ей приехать, как это осуществить? Как ей проехать границу рф?где взять разрешение?

Я хотела бы спросить у вас. Если человек работает по контракту в Сирии, и он может во время контракта приехать в отпуск в Россию. Мне объяснили, что если я напишу прошение, то мне надо будет оплатить ему дорогу и все прочее что бы он смог приехать в отпуск в Россию. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение