Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (в другом браке).

• г. Новосибирск

Мы с моим гражданским мужем живем и работаем в г. Новосибирске, зарегистрированы (прописаны) в г. Барнауле, могу ли я подать на алименты в Новосибирске и какие документы нужны. Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (в другом браке). На выплату алиментов согласен на второго ребенка согласен.

Ответы на вопрос (1):

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.