Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (в другом браке).

• г. Новосибирск

Мы с моим гражданским мужем живем и работаем в г. Новосибирске, зарегистрированы (прописаны) в г. Барнауле, могу ли я подать на алименты в Новосибирске и какие документы нужны. Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (в другом браке). На выплату алиментов согласен на второго ребенка согласен.

Ответы на вопрос (1):

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Муж выплачивает алименты 25%со всех доходов ребенку от первого брака. Подскажите каие документы и куда муж должен предоставить чтобы снизить размер алиментов на первого ребенка, ведь сейчас у него двое детей, а на двоих 33%?Или же мне нужно подать иск на алименты?

Какой размер алиментов полагается на ребенка 3-х месяцев, если муж уже выплачивает алименты в сумме 25% от дохода ребенку от первого брака?

Живем в гражданском браке, муж от первого брака имеет ребенка и выплачивает алименты в размере 1/4 части. Как правильно составить заявление на алименты, какие нужны документы, какая часть мне полагается?

Мы с мужем живет в гражданском браке. От первого брака у него есть дочь он выплачивает алименты на первого ребенка.. я тоже подала на алименты на второго ребенка. (от гражданского брака). он мне на данныи момент будит выплачивать задолжность. Т.к как суд длился у нас долго. Скажите когда ему можно будит подать на уменьшение алиментов? Только после выплаты задолжности? Или как то можно по другому? Во время выплачиваемои задолжности может ли он подать на уменьшение?

Муж платит алименты на ребенка от своего первого брака, плюс до меня жил гражданским браком в результате которого родился ребенок, выплачивает алименты и на него. Могу ли я подать на алименты на нашего общего ребенка, находясь в браке, и каковы будут размеры алиментов на всех троих детей? Брак у нас зарегистрирован.

Мы с мужем состоим в браке, у нас родилась дочь, ей 2 месяца. От первого брака у мужа несовершеннолетняя дочь, которой он выплачивает алименты. Могу ли я подать заявление по выплате алиментов на мужа, чтобы уменьшить размер алиментов первому ребенку? Какие документы требуются для этого?

Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Недавно у нас родился ребенок. Могу ли я подать на алименты на второго ребенка и на себя (брак не зарегистрирован)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший гражданский муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. Сейчас мы расстались, брак был не регистрированный, какой размер алиментов полагается моему ребенку? Могу ли я подать прошение в суд на уменьшение алиментов первому ребенку мужа, т.к. там уже другая семья, а я воспитываю нашего ребенка одна.

, муж не против платить алименты мы находимся в браке, он выплачивает алименты другому ребенку от первого брака, они проживают в другом городе, мне необходимо уменьшить размер алиментов которые муж выплачивает другому ребенку, но я так понимаю мужу надо будет подавать иск на первую жену об уменьшении алиментов, только по ее месту жительства? Как это обойти?

Скажите могу ли я получить выплаты от государства на ребенка 4 х лет. (имеется ввиду выплаты с 3 до 7 лет). Я живу в гражданском браке, не работаю. Гражданский муж работает. Ребенок от первого мужа, мы в разводе. Прописанны, я и ребенок у моих родителей. Там проживает 3 человека и все работают. Мы с гражданским мужем снимаем квартиру, муж прописан у своих родителей. Как нам получить данную выплату? Заранее благодарю за ответ!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение