Возможность регистрации собственности на гараж, построенный в 1985 году

• г. Тимашевск

9:20 сегодня Можно ли зарегистрировать право собственности на гараж, построенный в 1985 году?

Гараж был построен в 1985 году на придомовой территории 2-х эт. 12-квартирного дома. Из документов имеется разрешение на строительство, выданное Архитектурой и план гаража. На земельный участок документов нет, т.к.в период...

Тимашевск ответов: 0

На Ваш вопрос ответов не поступило и он был отключен.

Ответы на вопрос (2):

да вы имеете право зарегистрировать гараж, во первых у вас было разрешение на строительство, так же согласно ГК право собственности возникает после 15 лет владения.