Как сменить учет военного комиссариата при обучении в другом регионе?

• г. Москва

Обучаюсь в университете (очно), имею временную регистрацию в Москве, постоянная регистрация - в другом регионе. При поступлении на 1 курс, встал на учет в московском военкомате. Могу ли я во время обучения/по завершении обучения отписаться из московского военкомата и обратно стать на учет по месту постоянной регистрации?

Либо подскажите какой нормативкой это все регулируется.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Воинский учет граждан осуществляется военными комиссариатами по месту их жительства, а граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящих альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания. После обучения, основания для временной регистрации отпадут, необходимо будет встать на учет по месту постоянной регистрации.

Ст. 8 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".