Я например подаю официальный запрос в ГАИ срок начнётся с даты подачи официального запроса или исходя от постановления?

• г. Лермонтов

Суд лишил прав, сдал временное сразу в суде. Суд отослал докумены В ГАИ у меня есть подтверждение этому ходил в суд сделал ксерокопии - на какой адрес, на кого выслано и перечень документов (водительское и временное удостоверения номера удост-ний) есть ксерокопии, уведомление почтового отправления форма 119 с числом и печатью от почты. В ГАИ говорят ни каких документов у них нет! После вступления постановления в силу прошло половина срока! Я например подаю официальный запрос в ГАИ срок начнётся с даты подачи официального запроса или исходя от постановления? Далее если всёже выяснится что документов действительно в ГАИ нет! какие будут действия ГАИ? Сегодня был в ГАИ начальник практики сказал что неможем найти концов и человек тот который принемал почту уволен, я сказал что мне посаветывали сделать официальный запрос на что он ответил-это делу не поможет. А по прастому по истечению срока он всё сделает сначало выдадим временное потом сделаем прова. Верить-ли этому? Или нет? как быть? Что посаветуете? И что будет со срокам? Вина-то в утерии документов ни моя!

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с момента сдачи временного разрешения!!!

Поэтому вам нечего переживать , если в/у утеряно не по вашей вине, РЭО ГАИ обязано вам выдать новое в/у