Возможны ли льготы для пенсионера с дочерью-школьницей и работающей женой?

• г. Рязань

Пенсионер по 1 й сетке вредности 54 года, имею дочь 10 лет, учится в школе. Жене 45 лет, работает в детском саду. Могу я иметь какие нибудь льготы на помощь дочери в настоящее время. Спасибо! С уважением И.Н.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас никаких доплат на ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.