Возможны ли льготы для пенсионера с дочерью-школьницей и работающей женой?

• г. Рязань

Пенсионер по 1 й сетке вредности 54 года, имею дочь 10 лет, учится в школе. Жене 45 лет, работает в детском саду. Могу я иметь какие нибудь льготы на помощь дочери в настоящее время. Спасибо! С уважением И.Н.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас никаких доплат на ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала по 1 сетке вредности 2 года, сейчас хочу работать по 2 сетке. Зачтется ли моя вредность по 1 сетке во 2 сетку и как? Спасибо!

Здравствуйте. Я живу в Тверской области. У меня трое детей. Старший учится в техникуме (16 лет), средняя в детском саду (7 лет) и маленькая (4 месяца) . Положены мне льготы на оплату детского сада и оплату музыкальной школы (средняя дочь занимается в муз. школе) заранее спасибо за ответ.

Какие я буду иметь льготы при выходе на пенсию имея прописку в ХМАО. какой срок проживания в районе приравненом к крайнему северу нужен для получения льгот. Имею вредности по второй сетке 9 лет и стаж работы в приравненом районе кр.севера 17 лет вахтовым методом.

Георгий.

7 летпроработал сварщиком по 2 сетке вредности перехожу в литейный цех заливщиком металла 1 сетка вредности сколько мне нужно вробатать вредности 1 и 2 сетки суммируются.

Моей дочери исполняется 18 лет в феврале 2014 года, но она в это время будет учиться в школе. Существует обязанность платить алименты пока ребёнок учится в школе? В настоящее время я получаю алименты на дочь в размере 1700 руб в мес.

Я имею высшее экономическое образование, закончила музыкальную школу. 20 лет назад работала 2 года музыкальным руководителем в детском саду. В 2017 году прошла переподготовку на воспитателя детского сада. Могу ли я работать музыкальным руководителем в детском саду или учителем музыки в школе?

Я пенсионер. Дочь учится в университете, на платной форме обучения. Имею ли я какие-нибуть льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду, муж инвалид второй группы на данный момент не работает сколько я должна оплачивать за детский сад и есть ли у меня какие нибудь льготы заведующая говорит что я не имею льгот, т,к не ребенок инвалид.

Я пенсионер МВД, мне 46 лет.. При получении удостоверения Ветерана труда мне сказали, что льготами буду пользоваться при достижении 60 лет. Имею ли я право на какие-нибудь льготы в настоящее время. Заранее благодарен. С уважением, Валерий.

Работаю воспитателем в детском саду, который является структурным подразделением школы. У меня двое детей, которые посещают этот детский сад. Год назад отменили льготу по оплате за детский, объяснив, что организация наша-это Школа, а детский сад и в таком случае льготы сотрудникам школы не предоставляются. Но фактически структурное подразделение-это детский сад, где есть группы с детьми, с детьми работают воспитатели, режим и порядок все как в обычном детском саду. Подскажите, Что необходимо собрать (какие документы), законы, акты, поправки, чтобы льготу вернули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение