Как приватизировать комнату без документа о должности? (г. Иркутск)

• г. Иркутск

Хочу привотизировать комнату договор соц найма, ордер, справки все имеется но один минус у меня там за должность пока нет денег её оплатить, смогу ли приватизировать с за должностью, г иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность юридически не является препятствием к приватизации.