Как действовать, если ФССП принудительно сняло сумму штрафа без постановления об административном правонарушении?

• г. Нижний Новгород

17.03.2020 г. ФССП принудительно сняло сумму штрафа за нарушение ПДД и сумму исполнительного сбора, при этом мною не получено Постановление об административном правонарушении от ГИБДД и копия постановления от ФССП об возбуждении исполнительного производства! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать постановление пристава о возбуждении ИП и постановление о взыскании исполнительского сбора и обжаловать в суде (КАС РФ) или у начальника пристава взыскание исполнительского сбора.