Как рассчитать размер алиментов при назначении ТДС по 0.5 на двоих детей при доходе 10-12 тысяч рублей?

• г. Великий Новгород

Мне назначена ТДС по алиментам по 0.5 на ребёнка (двое). В среднем прибыль составляет от 10 - 12 т.р. Как в таком случае рассчитать размер алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день следует уточнить что такое ТДС.

Твёрдая денежная сумма. Это по 0.5 прожиточного минимума на ребёнка.

Если алименты назначены в твёрдой денежной сумме то они выплачиваются в этом размере вне зависимости от вашей прибыли.